LE CHEVALIER MOYENAGEUX,1970-72 (Michler & Löpsinger, 1258-1282) Planche extraite du portfolio "Les Chevaux Daliniens" Lithographie et gaufrage sur vélin BFK Rives Signée et numérotée 216/250 64,5 x 49,5 cm