VISION PLANETAIRE ET SCATOLOGIQUE, 1974 (Michler & Löpsinger, 645) Planche 5 de la suite "La conquête du Cosmos" Pointe sèche, eau forte et lithographie en couleurs avec gaufrage Signée et numérotée 193/195 Jean Lavigne Editeur, Paris Bellini Imprimeur, Paris 100 x 70 cm