L'UNICORNE LASER DESINTEGRE LES CORNES DE RHINOCEROS COSMIQUES, 1974 (Michler & Löpsinger, 646) Planche 6 de la suite "La conquête du Cosmos" Pointe sèche, eau forte et lithographie en couleurs avec gaufrage Signée, datée et numérotée J 43/55 Jean Lavigne Editeur, Paris Bellini Imprimeur, Paris 100 x 70 cm