Lot n° 30

Massimo Campigli (1895-1971)

Estimation :

IL TRAMPOLINO, 1954 (Meloni & Tavola, 155) Lithographie en couleurs sur Rives Signée, datée, et numérotée 100/200 Tmbre sec de l'Editeur L'oeuvre gravé Editeur Desjobert Imprimeur 55,5 x 39 cm