Lot n° 12

MARIE LAURENCIN (D'APRES) (1883-1956)

Estimation :

JEUNE FILLE A LA GUITARE, CIRCA 1950 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier contrecollée sur carton Signée et numérotée 190/250 54,5 x 45,5 cm