BOTERO Coffret entoilé comprenant l'édition originale du livre de Mario Vargas Llosa "Botero, dessins et aquarelles" et trois lithographies. Deux d'entre elles sont signées et jusitifiées XXX/L et la troisième est signée et annotée "Bon à tirer". Ouvrage signé et numéroté XXX/L 62 x 50 x 5 cm (l'ouvrage) 45 x 36,5 cm (une planche)