DELITS, DEPORTEMENTS, LIEUX DE HAUT JEU, 1971 Texte de Max Loreau Exemplaire de luxe comprenant de nombreuses illustrations dans le texte Reliure par Roger Veihl à Genève, ornée de trois sculptures originales de Jean Dubuffet. Exemplaire de tête signé et numéroté 74 de l'édition de luxe à 150 exemplaires 31 x 24 cm