DALI DE DRAEGER, 1968 Exemplaire de luxe numéroté 1338/1500 sous emboîtage spécial comportant une couverture faite d'une "Montre molle" et d'une médaille de bronze "L'Unicorne Dionysiaque" frappée et numérotée à cette occasion par la Monnaie de Paris. Sous couverture de soie rouge illustrée 30,5 x 28,5 cm