Lot n° 41

Dali/ALARCON

Résultat :
Estimation :

Le Tricorne. 20 aquarelles dontt 13 gravées sur cuivre et un frontispice de Dali. Monaco, Nouveau cercle parisien du livre 1958. in-4 en ff. Chemise, étui. (Michler-Löpsinger 1018 à 1037)