Lot n° 26

Aleksandr RUBCOV (1884-1949)

Résultat :
Estimation :

Jeune femme au visage voilé Toile, signé 114 x 78 cm Situé et daté en arabe: Tunisie, 17,18, 19 Mouharam 1334 de l'Egire (25, 26,27 Novembre 1915)