MEDAILLES ANCIENNES. Une médaille satirique de 1742 pour la Pragmatique sanction, une médaille de Léopold I de Lorraine datée 1706 par Saint Urbain, une médaille en bronze doré (nettoyée) pour Christine de Suède et deux épreuves tardives diverses. Les 5