Lot n° 244

Résultat :
Estimation :

ECHELLE DE GRENIER Peuple Lobi, Burkina Faso Bois à superbe patine d'usage H. 194 cm Provenance: Collection Bordier Bel et ancien exemplaire de ce type de sculpture