ECHELLE DE GRENIER Peuple Lobi, Burkina Faso Bois... Lot 244
Résultat :
Estimation :
ECHELLE DE GRENIER Peuple Lobi, Burkina Faso Bois à superbe patine d'usage H. 194 cm Provenance: Collection Bordier Bel et ancien exemplaire de ce type de sculpture