GARDIEN DE TOMBEAU DOUBLE TÊTE Royaume des Chu,... Lot 211
Résultat :
Estimation :
GARDIEN DE TOMBEAU DOUBLE TÊTE Royaume des Chu, époque des Royaumes Combattants, IV-IIIème siècle Bois avec polychromie rouge et noire Bois de cerf naturels H. 52 cm (hors cornes)