École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Guirlande de fleurs retenue par deux anneaux Aquarelle. Haut.: 28,5 cm - Larg.: 29 cm Baguettes dorées. Étiquette collection nicolas landau, 3 rue de duras.(*)