Plat ovale à décor polychrome d'un serpent, d'une... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Plat ovale à décor polychrome d'un serpent, d'une écrevisse et de feuillages sur fond ocre. Revers marron. Non marqué. Fin XIXe, début XXe siècle. Long: 32 cm