Plat ovale à décor polychrome en relief d'une... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Plat ovale à décor polychrome en relief d'une truite au centre entourée d'un serpent, libellule, lézard et coquillages sur un fond végétal. Non marqué. XIXe siècle. Long:3 0 cm