Plat ovale à décor polychrome en relief de poissons,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Plat ovale à décor polychrome en relief de poissons, libellule, grenouille, lézard, étoile de mer et écrevisse sur un fond d'algues. Revers marbré vert. Trou de suspension. Non marqué. Début XXe siècle. Long:4 7 cm