Lot n° 15

Estimation :

DEUX PROJETS DE TISSUS, 1908-1910 Gouache, encre de Chine sur papier. 25 x 25 cm; 21,5 x 24 cm. Signés et datés au revers: «Bitenauer 1908» et «Bitenauer 1910»