École Française du XVIIème siècle, suiveur
de... Lot 280
Résultat :
Estimation :
de François QUESNEL
Portrait d’Henri III
Panneau
(restaurations et fente au panneau)
35 x 26 cm
Note : Reprise du tableau du Louvre.