Lot n° 39

Léon KANN (1859-1925)

Résultat :
Estimation :

Petit vase à panse cylindrique et col renflé et évasé en bronze doré à décor de motifs végétaux. Signé "L.Kann" et numéroté. Vers 1900. H: 11,5 cm