Lot n° 5

TRAVAIL FRANÇAIS 1920

Résultat :
Estimation :

Paire de consoles d'appliques murales en céramique émaillée bleue nuancée verte à décor en relief figurant des sirènes dans des coquilles. H: 54.5 cm L: 25.5 cm P: 24 cm (éclats)