Montre savonette en or 18K Cadran émail chiffres arabes, petite trotteuse à 3h Mouvement à ancre, monogramme au dos. Mouvement cadran signé, boitier non signé numéroté 5423. Numéro de mouvement: 355594 Poids brut: 88,9 gr Diam: 48 mm