Brünnhilde (Crépuscule des dieux), 1894 Lithographie, 37,5 x 29 cm, marges 57 x 40 cm (Mellerio 130). Très belle épreuve signée au crayon rouge, sur chine appliqué sur vélin, tirage à 80 exemplaires, collants au verso des bords des marges, anciennement lavée. AC.