Une Enterrement en Bretagne, 1897 Lithographie, 33,5 x 49 cm, marges 42,5 x 57,5 cm (Morane 4). Très belle épreuve imprimée en couleurs sur chine volant à toutes marges, signée et numérotée 4, tirage à 100 pour L'Album d'Estampes originales de la galerie Vollard, très légères rousseurs. AC.