Lot n° 32

Alberto GIACOMETTI

Résultat :
Estimation :

(Chandelier) - La Suspension, 1959 Lithographie, 58 x 40 cm, marges 66 x 50,3 cm (Lust 29). Parfaite épreuve sur vélin d'Arches, signée et numérotée 3/75 au crayon, à toutes marges, édition Maeght, Paris. Cadre. AC.