Lot n° 4

Ecole italienne du XVIIe siècle

Estimation :

Zebra fera salvatica Eau-forte anonyme, 20,2 x 29,7 cm, filet de marge Belle et rare épreuve, légère restauration dans les bords, traces de plis. AC.