Petit groupe en ivoire sculpté figurant un groupe... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Petit groupe en ivoire sculpté figurant un groupe de personnages sous un arbre. Cachet rouge. JAPON, 20ème siècle. Hauteur: 8,5 cm. (Un fêle et marque page)