Paire de vases balustres en porcelaine à décor... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de vases balustres en porcelaine à décor imari de geishas dans un intérieur. Cols et socles en bronze ciselé doré de style Louis XV. JAPON, 18ème siècle. Hauteur: 20 cm