Lot n° 261

José Maria DA VID (1944)

Résultat :
Estimation :

Hippopotame gueule ouverte Bronze à patine brun rouge signée et numéroté à la base Tirage limité à 8 exemplaires Fondeur Chapon 63 x 100 cm