Honoré DAUMIER (1808-1879) HARLE Jean-Marie, dit... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Série des 36 Célébrités du juste milieu (député) Bronze à patine brun richement soutenu Épreuve authentique numérotée 14/30 Édition posthume de Maurice Sagot-Le Garrec, cachet MLG, circa 1940 11.9 cm x 14.5 cm x 11 cm