Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Série des 36 Célébrités du juste milieu (député) Bronze à patine brun richement soutenu Épreuve authentique numérotée 14/30 Édition posthume de Maurice Sagot-Le Garrec, cachet MLG, circa 1940 11.9 cm x 14.5 cm x 11 cm