Lot n° 6

École Flamande du XVIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Suiveur de Pierr e Paul Rubens L'adoration de Bergers Panneau de chêne, deux planches, non parqueté 50,5 x 36,5 cm Restaurations. Sans cadre