Lot n° 27

Léon Arthur TUTUNDJIAN (1906-1968)

Résultat :
Estimation :

L'oeil Encre sur papier contrecollé sur carton. Signée en bas à droite. H_33 cm L_28 cm Provenance: Vente Sotheby's Paris, 13 décembre 2007, lot n° 35 acquis dans cette vente par l'actuelle propriétaire