Lot n° 24

Dorothea TANNING (1910-2012)

Estimation :

En quatre temps Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. H_14 cm L_18 cm Provenance: La Continentale Menkès, Bruxelles