Lot n° 9

Bernar VENET (né en 1941)

Estimation :

263,5° Arcs x 5, 1999 Pièce unique. Sculpture en acier patiné noir. Signée à la base. H_60 cm L_63 cm P_16 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire