- Icône à quatre registres. Vierge à l'enfant,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
- Icône à quatre registres. Vierge à l'enfant, nativité de la Vierge, saint Alexis et saint Evêque et une sainte. Tempera sur bois. Balkans, XIXe siècle. (fentes, usures). 36 x 29 cm