Lot n° 13

Estimation :

- Saint Nicolas Le saint est comme dans un écrin, entouré par un cadre en bois sculpté et doré. Tempera sur bois. Grèce, fin du XVIIe siècle. (usures et restaurations). 16 x 12 cm