Lot n° 16

LANCELIN (actif début du XIXème siècle)

Estimation :

Portrait de femme en robe de velours noir à col de voile blanc et parure de corail. Miniature ovale sur ivoire signée et datée 1818. H: 6,3 cm, l: 5,2 cm