PETIT CARTEL en bronze doré et ciselé à décor... Lot 45
Résultat :
Estimation :
PETIT CARTEL en bronze doré et ciselé à décor de feuillages, fleurs et rocailles. Le cadran émaillé blanc est signé Le Cois à Paris. Epoque Louis XV HAUT. 38 - LARG. 40 CM