BERGÈRE LONGUE À OREILLES en noyer mouluré et... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BERGÈRE LONGUE À OREILLES en noyer mouluré et sculpté reposant sur six pieds cambrés de forme bateau, bout de pied amovible Epoque Régence HAUT. 112 - LARG. 206 - PROF. 83 CM