Entonnoir et sa grille mobile en argent uni, gravé... Lot 364
Résultat :
Estimation :
Entonnoir et sa grille mobile en argent uni, gravé d'un aigle sous la devise «Spero Meleora» Angleterre, début du XIXe siècle Maître-Orfèvre: Peter, Ann et William BATEMAN H. 14 cm - Poids brut 114 g BL Accidents et restaurations