Lot n° 345

Résultat :
Estimation :

Vase losangé en verre teinté vert à décor doré d'une balustrade ornée d'une guirlande de roses émaillée et de croisillons ponctués de rouge Autriche, fin du XIXe siècle H. 9,5 cm - L. 13,7 cm BL