Lot n° 333

Estimation :

Couvert pliant de voyage, les manches de corne teintée vert et appliquées d'une chute en argent à décor de rosaces et motifs feuillagés Marque du coutelier DF (?) sous couronne Travail étranger (Russie, XVIIIe siècle?) L. 14,5 cm BL