Lot n° 63

Estimation :

Important diamant, taille émeraude à pans coupé, pesant 4,09 carats, couleur F, pureté VVS2, certificat HRD N 13023093001, serti quatre griffes sur un jonc en or jaune et platine, épaulé de douze diamants taille baguette Poids brut 13,7 g