Lot n° 43

Estimation :

Élégante broche noeud en platine, entièrement pavée de diamants taille ancienne avec au centre un diamant d'environ 0,20 carats et sur la bordure une ligne d'onyx calibrées (manques et casses) Poids brut 6,7 g