Elephant du Sénégal (grande taille) Epreuve en... Lot 205
Résultat :
Estimation :
Elephant du Sénégal (grande taille) Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée. Marque de fondeur. Ancien numéro gravé sous le socle. Haut.: 24,5 cm. Long.: 36,5 cm