Paire de clips de corsages en platine et or gris formés chacun de deux bandeaux accolés , en chute, terminés par des enroulements, sertis de diamants taillés en brillant et en baguette. (mqs ) Le système qui les réunit manque. Epoque 1930 Ht 5,5 cm - Poids brut 27,6 g