Cochon, prise de vue 2001.
Photo et tirage de Ricardo MORENO. Virage de Michèle MAURIN. Tirage signé, daté, numéroté 1/1, portant le label "50 ans de photo à GOBELINS" Taille du tirage : 30,5 x 40 cm.