http://www.acbarbier.com
"La Soucoupe", prise de vue Octobre 1997, tirage 2013.
Tirage brillant d'après ektachrome 6x12 , monté sur châssis contre collé diasec sur dibond, monté sur châssis entrant de 5 cm, encadré d'une baguette aluminium. Certifié, signé et numéroté 3/7 , portant le label "50 ans de photographies à Gobelins"
Taille du tirage : 40 x 80 cm