Lot n° 35

Estimation :

PAIRE DE FIBULES ZAÏANE DE FORME BERMIL EN ARGENT ÉMAILLÉ ornés de six pendentifs avec des monnaies datées 1321H. (1903) Poids brut: 213 g. - Haut. 23 cm A PAIR OF ZAÏAN SILVER FIBULES, CIRCA 1903