Lot n° 31

ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

Estimation :

JEUNE FEMME GRECQUE À LA TOQUE, Huile sur porcelaine ovale, non signée. Encadrée. Dim. à vue: 8 x 6,4 cm Cadre: 22,5 x 19 cm OIL ON PORCELAIN, 19th CENTURY